Routeur GPON TP-Link WiFi Wireless VoIP / XC220-G3V

Routeur GPON TP-Link WiFi Wireless VoIP / XC220-G3V

https://www.domotique97.shop/web/image/product.template/104145/image_1920?unique=e52031c

XC220-G3V

Login | Register to see price

Not Available For Sale

    Cette combinaison n'existe pas.

    Conditions générales
    Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
    Expédition : 2-3 jours ouvrables

    CARACTERISTIQUE DU PRODUIT:

    • Wi-Fi double bande ultra-rapide :  vitesses Wi-Fi jusqu'à 1,2 Gbit/s, 300 Mbit/s 2,4 GHz, 867 Mbit/s 5 GHz
    • Port Gigabit complet :  jusqu'à 10 fois plus rapide que l'Ethernet standard, offre des performances filaires ultra-rapides
    • Prend en charge les appels VOIP :  passez ou recevez simplement des appels téléphoniques via Internet
    • Gestion à distance facile :  prend en charge l'interface de gestion et de contrôle ONT (OMCI), facile à configurer et à gérer à distance à partir d'un OLT
    • Connexion fluide :  prend en charge le VLAN, 802.1q, une connexion réseau transparente pour l'IPTV et d'autres services

     

    Interface4 ports LAN RJ45 10/100/1000Mbps, 1 port SC/APC GPON, 1 port RJ11 FXS
    BoutonBouton WPS/Wi-Fi et RESET
    alimentation externe12V/1A
    Antenne2 antennes externes double bande
    FONCTIONS SANS FIL
    normes sans filIEEE 802.11ac/n/a 5 GHz, IEEE 802.11b/g/n 2,4 GHz
    Fréquence2,4 GHz et 5 GHz (DFS non pris en charge)
    taux de signal867 Mbps à 5 GHz, 300 Mbps à 2,4 GHz
    Puissance de transmission2,4 GHz : 26 dBm (PIRE), 5 GHz : 27 dBm (PIRE)
    fonctions sans filActiver/désactiver la radio sans fil, le pont WDS, le WMM, les statistiques sans fil
    Sécurité sans filCryptage WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2
    horaire sans filPrend en charge la programmation sans fil 2,4 GHz et 5 GHz
    technologie de maillageEasyMesh