Convertisseur RJ45 Fibre multimode

Convertisseur RJ45 Fibre multimode

https://domotique97.odoo.com/web/image/product.template/98532/image_1920?unique=e52031c

MC-SC45-DM806

Login | Register to see price

Not Available For Sale

    Cette combinaison n'existe pas.

    Conditions générales
    Garantie satisfait ou remboursé de 30 jours
    Expédition : 2-3 jours ouvrables

    • Convertisseur de médias
    • Ethernet RJ45
    • Fibre multimode
    • Connecteur SC Duplex
    • TRx 850 nm
    • Gigabit
    • Max 550 m
    • Taille réduite
    Longueur d´ ondeTRx 850 nm
    Type de fibreMultimode
    Typo de connecteurSC duplex
    Distance maximale fibre550 m
    Distance Ethernet maximum100 m
    Liaison de donnéesGigabit
    Ethernet RJ4510/100/1000Base-TX
    Mode LFPPris en charge
    AlimentationDC 5~12 V / 0.5~0.25 A <3W
    Dimensions / Poids20 (H) x 60 (L) x 90 (Pr) mm / 0.13 Kg
    Température de fonctionnement0° C - 50° C